Kontakt

Obfrau

Sigrid Fessl

0664 9604476

sigrid.fessl@gmx.at

Schriftführerin

HD Dipl.Päd Roswitha Korbel

0660 5225053

korbel.roswitha@aon.at

Kassier

BEd Martin Paul-Fessl

0664 4050321

martin.paul-fessl@gmx.at

Assistent des Vorstandes

Michael König


assistent@atusknittelfeld-schwimmen.at

Rechnungsprüfer

Dipl.-Ing. Felix Hagemann
 Thomas Milcher



Mastersreferentin

Doris Eckstein

0664 4086316

doris.eckstein1@gmail.com

Sportlicher Leiter

Hubert Fessl

0664 8787768

hubert.fessl@schule.at

Bankverbindung ATUS Knittelfeld Sektion Schwimmen
IBAN: AT45 3834 6000 0017 7063
BIC: RZSTAT2G346

Das Protokoll der Mitgliederversammlung
vom 25.5.2018 ist einsehbar bei Obfrau Sigrid Fessl.

Kontaktformulare
<Kontakt zum ATUS KNITTELFELD SCHIMMEN>
<zum Mitgliedsantrag für Kinder>
<zum Mitgliedsantrag für Erwachsene>
<Zur Kursanmeldung für Kinder>